PRDT18-14XC DCL2 Датчик приближения
Технические характеристики
  • Диаметр головки датчика 18 мм
  • Расстояние срабатывания 14 мм ±10%
  • Размер приемной мишени 40 х 40 х 1 мм
  • Частота срабатывания 200 Гц
  • Тип выхода НЗ
  • Индикация срабатывания красный светодиод
  • Влажность 35 ~ 95%