PRDT30-25XC-VDCL2(AT205) Датчик приближения
Технические характеристики
  • Диаметр головки датчика 30 мм
  • Расстояние срабатывания 25 мм ±10%
  • Размер приемной мишени 75 х 75 х 1 мм
  • Частота срабатывания 100 Гц
  • Тип выхода НЗ
  • Индикация срабатывания красный светодиод
  • Кабель малостойкий кабель
  • Влажность 35 ~ 95%