PRDT18-14XO Датчик индуктивный, Sn=14мм, выход NO, частота срабатывания 200Гц, питание 12…24VDC (неполярный), цилиндрический корпус M18 (никелированная латунь) с кабелем 2м, монтаж незаподлицо, IP67,
Технические характеристики
  • Диаметр головки датчика 18 мм
  • Расстояние срабатывания 14 мм ±10%
  • Размер приемной мишени 40 х 40 х 1 мм
  • Частота срабатывания 200 Гц
  • Тип выхода НО
  • Индикация срабатывания красный светодиод
  • Влажность 35 ~ 95%
  • Вес 110 г
В зависимости от объема закупки предоставляются скидки.
Свяжитесь с менеджером по продажам.
Цена указана с учетом НДС
  • ОПИСАНИЕ
  • Документация раздела