PRDT12-8XC DCL2 Датчик приближения
Технические характеристики
  • Диаметр головки датчика 12 мм
  • Расстояние срабатывания 8 мм ±10%
  • Размер приемной мишени 25 х 25 х 1 мм
  • Частота срабатывания 400 Гц
  • Тип выхода НЗ
  • Индикация срабатывания красный светодиод
  • Источник питания 12-24 В= неполярный
  • Влажность 35 ~ 95%