PRDT12-4DO Датчик приближения индуктивный с увеличеным раст. сраб. 2-х проводный, расст. срабат. до 4мм, M12x1 mm, питание 12-24VDC, НО, экранированный, макс.часто. сраб. 450Гц
Технические характеристики
  • Диаметр головки датчика 12 мм
  • Расстояние срабатывания 4 мм ±10%
  • Размер приемной мишени 12 х 12 х 1 мм
  • Частота срабатывания 450 Гц
  • Тип выхода НО
  • Индикация срабатывания красный светодиод
  • Экранирование Есть
  • Источник питания 12-24 В=
  • Влажность 35 ~ 95%
  • Вес 74 г
  • В наличии, шт. 29
  • Удал. склад, шт. 210
В зависимости от объема закупки предоставляются скидки.
Свяжитесь с менеджером по продажам.
Цена указана с учетом НДС
  • ОПИСАНИЕ
  • Документация раздела