DPU33B-200N Тиристорный блок питания, трехфазный
  • Номинальный ток 200 А
  • Допустимая нагрузка по току 70-200 А
  • Номинальная частота 50/60 Гц
  • Мин. ток нагрузки 1 А
  • Макс. потребляемая мощность 10 Вт
  • Источник питания 380 В
  • Габаритные размеры 213x365 мм