DPU11D-400N Тиристорный блок питания, однофазный
  • Номинальный ток 400 А
  • Допустимая нагрузка по току 400-600 А
  • Номинальная частота 50/60 Гц
  • Мин. ток нагрузки 1 А
  • Макс. потребляемая мощность 7 Вт
  • Источник питания 110 В
  • Габаритные размеры 278x418 мм