SGDH10048ZD3-B 1-фазное реле, 100А, 480V, Uвх. 3-32V, перекл.0
Технические характеристики
  • Рабочий ток 100 А
  • Рабочее напряжение 480 VAC
  • Входное регулирующее напряжение 3-32 VDC
  • Входной ток (макс.) 13/16 mAdc @=5V/12V
  • Напряжение включения 3 VDC
  • Напряжение отключения 1 VDC
  • Рабочая частота 47-63 Гц
  • Макс. время включения 0,5 периода
  • Рабочая температура −30°С ... +80°С
  • Габаритные размеры 94x25x38 мм
  • Вес 125 г
  • Выход SCR выход
  • LED индиктор контроля входа есть
Артикул: AE819365
  • В наличии, шт. 18
В зависимости от объема закупки предоставляются скидки.
Свяжитесь с менеджером по продажам.
Цена указана с учетом НДС
  • ОПИСАНИЕ
  • Документация раздела
Основные характеристики однофазных твердотельных реле серии SGDH с SCR выходом:
  • Рабочий ток: от 10 А до 120 А
  • Входное регулирующее напряжение: от 4 до 16 VDC, от 3 до 32 VDC или от 90 до 250 VAC
  • Оптическая изоляция (вход/выход): 2500 Vrms
  • Емкость 10 пФ