CX6M-1P2F (N)24-48VDC/24VAC(ENG) Счетчик-таймер цифровой, 6ти разрядный, корпус 72×72мм, выход с одной настройкой, питание 24VAC / 24…48VDC, вход напряжения с широким диапазоном