DPU33D-500R Тиристорный блок питания, трехфазный
  • Номинальный ток 500 А
  • Допустимая нагрузка по току 400-600 А
  • Номинальная частота 50/60 Гц
  • Мин. ток нагрузки 1 А
  • Макс. потребляемая мощность 10 Вт
  • Дополнительная опция RS485 выход
  • Источник питания 380 В
  • Габаритные размеры 427x528 мм