DPU33B-180N Тиристорный блок питания, трехфазный
Технические характеристики
  • Количество фаз 3
  • Отображение показаний и уставки 7-сегментный 4-разрядный дисплей
  • Индикация состояния 6 СИД
  • Отображение показания в процентах 11-ступенчатый штриховой светодиодный индикатор
  • Способ настройки клавиши лицевой панели, интерфейс связи
  • Тип управления фазовое, циклическое (постоянный цикл), дискретное управление
  • Номинальный ток 180 А
  • Допустимая нагрузка по току 70-200 А
  • Номинальная частота 50/60 Гц
  • Мин. ток нагрузки 1 А
  • Макс. потребляемая мощность 10 Вт
  • Источник питания 380 В
  • Габаритные размеры 213x365 мм