DPU32A-050R^3ф*220V*50A*RS-485^A Тиристорный блок питания, трехфазный
  • Номинальный ток 50 А
  • Допустимая нагрузка по току 0-50 А
  • Номинальная частота 50/60 Гц
  • Мин. ток нагрузки 1 А
  • Макс. потребляемая мощность 10 Вт
  • Дополнительная опция дистанционный дисплей + RS485 выход
  • Источник питания 220 В
  • Рабочая температура −10°С ... +50°С
  • Габаритные размеры 140x306 мм
  • Вес 6,5 кг
В зависимости от объема закупки предоставляются скидки.
Свяжитесь с менеджером по продажам.
Цена указана с учетом НДС
  • ОПИСАНИЕ
  • Документация раздела