DPU14B-200N Тиристорный блок питания, однофазный
  • Номинальный ток 200 А
  • Допустимая нагрузка по току 80-200 А
  • Номинальная частота 50/60 Гц
  • Мин. ток нагрузки 1 А
  • Макс. потребляемая мощность 7 Вт
  • Источник питания 440 В
  • Габаритные размеры 140x280 мм