DPU13B-180N Тиристорный блок питания, однофазный
Технические характеристики
  • Количество фаз 1
  • Отображение показаний и уставки 7-сегментный 4-разрядный дисплей
  • Индикация состояния 4 СИД
  • Отображение показания в процентах 11-ступенчатый штриховой светодиодный индикатор
  • Способ настройки клавиши лицевой панели, интерфейс связи
  • Тип управления фазовое, циклическое, дискретное управление
  • Номинальный ток 180 А
  • Допустимая нагрузка по току 80-200 А
  • Номинальная частота 50/60 Гц
  • Мин. ток нагрузки 1 А
  • Макс. потребляемая мощность 7 Вт
  • Источник питания 380 В
  • Габаритные размеры 140x280 мм