DPU13A-050R Тиристорный блок питания, однофазный
  • Номинальный ток 50 А
  • Допустимая нагрузка по току 0-70 А
  • Номинальная частота 50/60 Гц
  • Мин. ток нагрузки 1 А
  • Макс. потребляемая мощность 7 Вт
  • Дополнительная опция RS485 выход
  • Источник питания 380 В
  • Рабочая температура −10°С ... +50°С
  • Габаритные размеры 97x260 мм